makesense France

Le bon contact chez
makesense France

Pour savoir qui contacter où et comment, retrouve ici les personnes qui pourront le mieux répondre à tes attentes.

Alizée Lozac’hmeur
Partenariats entreprises
et institutionnels
alizee@makesense.org

Lauren Miller
Programmes d’engagement
citoyen

lauren@makesense.org

Adrienne Plantureux
Soutien entrepreneur·es
sociaux

entrepreneurs@makesense.org

Karell Herzog
Programmes d’incubation
karell@makesense.org

Charlotte Patinier
Intrapreneuriat et mécénat
de compétences
charlotte@makesense.org

Mathilde Thorel
Partenariats incubateur
mathilde@makesense.org

Anne Gerset
Directrice du fonds
makesense Seed I

anne.gerset@makesense.org

Antoine Menard
Responsable administratif
et financier
antoine.menard@makesense.org

Coralie Gaudoux
Gouvernance
coralie@makesense.org

Solène Aymon
Responsable création et animation des communautés
solene@makesense.org

Victor Senave
Responsable de l’émergence de vocations et de projets
victor@makesense.org

Esther Zagroun
Responsable des espaces makesense
esther@makesense.org

JC Perrin
Responsable digital
support@makesense.org

Hélène Binet
Communication et partenariats
de marque
helene.binet@makesense.org

Daniel Buendia
Brand Manager
danielb@makesense.org